8.0
Baseado em 8 comentários

Wonderful Apartment With 3Br 2Bath

Wonderful Apartment With 3Br 2Bath é um apartamento a apenas 3.1 km de Bola da Times Square. Este apartamento de 2 quartos com 2 casas de banho também oferece cozinha totalmente equipada.

Acomodação fica a 25 minutos a pé da High Line. A apenas 5 minutos a pé da estação de metrô Astor Place, o apartamento tem acesso fácil a Grace Church. Os hóspedes poderão desfrutar da cozinha do Oriente Médio no Chickpea, que é de 100 metros da propriedade.

East 9th Street & 3rd Avenue está a cerca de 100 metros de distância do local.

Reservar Wonderful Apartment With 3Br 2Bath Nova Iorque

General information

Contact information

120 East 11Th Street, Nova Iorque, Estados Unidos da América;

Reservas de Wonderful Apartment With 3Br 2Bath disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Wonderful Apartment With 3Br 2Bath não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Wonderful Apartment With 3Br 2Bath e visitar o site de um hotel

Localização do Wonderful Apartment With 3Br 2Bath

 120 East 11Th Street, Nova Iorque, Estados Unidos da América

Ofertas de Wonderful Apartment With 3Br 2Bath Apartamento

8.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 8 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito

Wonderful Apartment With 3Br 2Bath Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito
  • Facilidades do quarto

    TV LCD

Ofertas de Wonderful Apartment With 3Br 2Bath

Quartos